17路[上行]: 居然之家 -- 万业路 -- 时代景城南门 -- 昌隆世家 -- 红旗装饰家具城 -- 金地家园 -- 光复桥 -- 第一中学 -- 佳大一附院 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 通江街口 -- 外滩公园
17路[下行]: 外滩公园 -- 通江街口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 佳大一附院 -- 第一中学 -- 光复桥 -- 金地家园 -- 红旗装饰家具城 -- 昌隆世家 -- 时代景城南门 -- 万业路 -- 居然之家
别人正在查:
中国银行到大润发公交查询
百隆商场到小商品市场公交查询
商业城到中国移动公交查询
安庆桥南到桥南市场公交查询
林业卫校三校区到电视台家属楼公交查询
康居家园到顺德路口公交查询
锅炉厂到第一加油站公交查询
万达广场到珍珠岩厂公交查询
市机关中心到浦东商厦公交查询
中华路到百货大楼西门公交查询