17路[上行]: 居然之家 -- 万业路 -- 时代景城南门 -- 昌隆世家 -- 红旗装饰家具城 -- 金地家园 -- 光复桥 -- 第一中学 -- 佳大一附院 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 通江街口 -- 外滩公园
17路[下行]: 外滩公园 -- 通江街口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 佳大一附院 -- 第一中学 -- 光复桥 -- 金地家园 -- 红旗装饰家具城 -- 昌隆世家 -- 时代景城南门 -- 万业路 -- 居然之家
别人正在查:
昌隆世家到体育馆公交查询
港龙东方城到景江小区公交查询
罗曼庄园到水岸万家公交查询
升平街口到市机关中心公交查询
百货大楼西门到电脑城公交查询
先锋市场到第十一小学公交查询
传染病院到中华路公交查询
中心医院到大润发公交查询
唐人中心到中国银行公交查询
水源山公园到农机市场公交查询