17路[上行]: 居然之家 -- 万业路 -- 时代景城南门 -- 昌隆世家 -- 红旗装饰家具城 -- 金地家园 -- 光复桥 -- 第一中学 -- 佳大一附院 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 通江街口 -- 外滩公园
17路[下行]: 外滩公园 -- 通江街口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 佳大一附院 -- 第一中学 -- 光复桥 -- 金地家园 -- 红旗装饰家具城 -- 昌隆世家 -- 时代景城南门 -- 万业路 -- 居然之家
别人正在查:
第三小学到市税务局公交查询
佳大游泳馆到大润发公交查询
名河丽都到安庆桥头公交查询
佳东派出所到铃北路口公交查询
水岸万家到大光明眼镜店公交查询
报业大厦到桥南市场公交查询
外滩公园到光复桥公交查询
佳市公交到造纸桥头公交查询
北方水泥到商业城公交查询
四合村东到新府苑公交查询