28路[上行]: 知青广场 -- 滨江名筑 -- 江天宾馆 -- 滨江路口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 杏林湖公园东门 -- 第九小学 -- 通园巷 -- 杏林湖公园南门 -- 敬享园 -- 学府嘉园 -- 佳大游泳馆 -- 电视台家属楼 -- 疾控中心 -- 林业卫校三校区 -- 立人高中 -- 长生肾病专科医院 -- 质检站 -- 第十六小学
28路[下行]: 第十六小学 -- 质监站 -- 长生肾病专科医院 -- 立人高中 -- 林业卫校三校区 -- 疾控中心 -- 电视台家属楼 -- 佳大游泳馆 -- 学府嘉园 -- 敬享园 -- 杏林湖公园南门 -- 通园巷 -- 第九小学 -- 杏林湖公园东门 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 滨江路口 -- 江天宾馆 -- 滨江名筑 -- 知青广场
别人正在查: