18路[上行]: 栋梁街口 -- 万力木业 -- 木材厂 -- 人造板厂 -- 中医院东 -- 嘉园小区 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 杏林湖公园东门 -- 第九小学 -- 中山客运站 -- 云峰小区 -- 九六三医院 -- 疾控中心 -- 林业卫校三校区 -- 立人高中 -- 长生肾病专科医院 -- 中华路 -- 传染病院
18路[下行]: 传染病院 -- 中华路 -- 长生肾病专科医院 -- 立人高中 -- 林业卫校三校区 -- 疾控中心 -- 九六三医院 -- 云峰小区 -- 中山客运站 -- 第九小学 -- 杏林湖公园东门 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 嘉园小区 -- 中医院东 -- 人造板厂 -- 木材厂 -- 万力木业 -- 栋梁街口
别人正在查: