17路[上行]: 居然之家 -- 万业路 -- 时代景城南门 -- 昌隆世家 -- 红旗装饰家具城 -- 金地家园 -- 光复桥 -- 第一中学 -- 佳大一附院 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 通江街口 -- 外滩公园
17路[下行]: 外滩公园 -- 通江街口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 佳大一附院 -- 第一中学 -- 光复桥 -- 金地家园 -- 红旗装饰家具城 -- 昌隆世家 -- 时代景城南门 -- 万业路 -- 居然之家
别人正在查:
第二加油站到商业城公交查询
化工小区到临时站公交查询
金地家园到第一中学公交查询
中心医院保卫路站到第三小学公交查询
康居嘉园到第二十小学公交查询
中心医院到云峰小区公交查询
军分区到外滩公园公交查询
佳东银行到新民巷口公交查询
中山客运站到碧海大厦公交查询
铃北路口到松江乡政府公交查询