17路[上行]: 居然之家 -- 万业路 -- 时代景城南门 -- 昌隆世家 -- 红旗装饰家具城 -- 金地家园 -- 光复桥 -- 第一中学 -- 佳大一附院 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 通江街口 -- 外滩公园
17路[下行]: 外滩公园 -- 通江街口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 佳大一附院 -- 第一中学 -- 光复桥 -- 金地家园 -- 红旗装饰家具城 -- 昌隆世家 -- 时代景城南门 -- 万业路 -- 居然之家
别人正在查:
佳东派出所到第四中学公交查询
铁路医院到外滩公园公交查询
东兴城D区到化工六站公交查询
技师学院到升平街口公交查询
沃尔德电缆到长安桥公交查询
第二加油站到造纸南门公交查询
云峰小区到育林路口公交查询
造纸南门到第二加油站公交查询
森林公园到新玛特公交查询
常青花园到客运枢纽南门公交查询