17路[上行]: 居然之家 -- 万业路 -- 时代景城南门 -- 昌隆世家 -- 红旗装饰家具城 -- 金地家园 -- 光复桥 -- 第一中学 -- 佳大一附院 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 通江街口 -- 外滩公园
17路[下行]: 外滩公园 -- 通江街口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 佳大一附院 -- 第一中学 -- 光复桥 -- 金地家园 -- 红旗装饰家具城 -- 昌隆世家 -- 时代景城南门 -- 万业路 -- 居然之家
别人正在查:
西林路口到大润发公交查询
第四中学到佳西供电局公交查询
佳兴街口到佳西精神医院公交查询
昌隆世家到百货大楼西门公交查询
佳西供电局到吉祥花园公交查询
敬享园到中华路口公交查询
长安桥到韩艺莱整形医院公交查询
教育三小区到知青广场公交查询
花鸟鱼市场到华电公交查询
佳东派出所到新昌液压公交查询