10路[下行]: 万达广场 -- 北医体检中心 -- 万发路 -- 红旗装饰家俱城 -- 昌隆世家 -- 体育馆 -- 佳大游泳馆 -- 佳大体育中心 -- 旅游职业技术学院 -- 佳大四学区 -- 广电中心 -- 九六三医院 -- 水源山公园 -- 佛光寺 -- 农校住宅 -- 农校 -- 农机市场 -- 第四中学 -- 火电四公司 -- 珍珠岩厂
别人正在查:
第二十小学到云峰小区公交查询
红旗广场到外滩公园公交查询
铁路浴池到大光明眼镜店公交查询
前进公安分局到中心医院保卫路公交查询
中心广场到谷丰家园公交查询
小商品市场到千里学团公交查询
造纸桥头到造纸南门公交查询
市税务局到铁路钢厂公交查询
前进区政府到升平街口公交查询
中心广场到农资大市场公交查询