12路[上行]: 康居嘉园 -- 铁路二小区南门 -- 水岸花都 -- 先锋市场 -- 名河丽都 -- 云峰小区 -- 中山客运站 -- 第九小学 -- 杏林湖公园东门 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 化大楼 -- 大光明眼镜店 -- 永安小区北门 -- 第十一小学 -- 我的家 -- 碧海大厦 -- 佳市公交 -- 杏林路口 -- 顺德路口 -- 站前邮局 -- 铁路浴池 -- 安庆桥头 -- 安庆桥南 -- 铁路二小区北门
12路[下行]: 铁路二小区北门 -- 安庆桥南 -- 安庆桥头 -- 铁路浴池 -- 站前邮局 -- 顺德路口 -- 杏林路口 -- 佳市公交 -- 碧海大厦 -- 我的家 -- 第十一小学 -- 永安小区北门 -- 大光明眼镜店 -- 文化大楼 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 杏林湖公园东门 -- 第九小学 -- 中山客运站 -- 云峰小区 -- 名河丽都 -- 先锋市场 -- 水岸花都 -- 铁路二小区南门 -- 康居嘉园
别人正在查: