13路[上行]: 东兴城公园 -- 东兴城D区 -- 南兴社区 -- 化工六站 -- 造纸南门 -- 造纸桥头 -- 浦东商厦 -- 长胜街口 -- 第二加油站 -- 百隆商场 -- 安庆桥头 -- 铁路浴池 -- 站前邮局 -- 客运枢纽南门 -- 中山客运站东 -- 桥南市场 -- 第六小学 -- 中心医院 -- 百货大楼 -- 电脑城 -- 商业城 -- 长安桥
13路[下行]: 长安桥 -- 商业城 -- 电脑城 -- 百货大楼 -- 中心医院 -- 第六小学 -- 桥南市场 -- 中山客运站东 -- 客运枢纽南门 -- 站前邮局 -- 铁路浴池 -- 安庆桥头 -- 百隆商场 -- 第二加油站 -- 长胜街口 -- 浦东商厦 -- 造纸桥头 -- 造纸南门 -- 化工六站 -- 南兴社区 -- 东兴城D区 -- 东兴城公园
别人正在查: