28路[上行]: 知青广场 -- 滨江名筑 -- 江天宾馆 -- 滨江路口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 杏林湖公园东门 -- 第九小学 -- 通园巷 -- 杏林湖公园南门 -- 敬享园 -- 学府嘉园 -- 佳大游泳馆 -- 电视台家属楼 -- 疾控中心 -- 林业卫校三校区 -- 立人高中 -- 长生肾病专科医院 -- 质检站 -- 第十六小学
别人正在查:
前进公安分局到中心广场公交查询
造纸南门到铁路浴池公交查询
造纸桥头到佳东银行公交查询
农校到农资大市场公交查询
红旗装饰家具城到千里学团公交查询
北方佳宾酒厂到天福城公交查询
长安桥到新玛特公交查询
百货大楼西门到林业卫校三校区公交查询
唐人中心到商业城公交查询
佳东商场到第二中学公交查询