11路[下行]: 第二中学 -- 吉祥花园 -- 青年组团综合楼 -- 升平街口 -- 中国移动 -- 前进区政府 -- 中心广场 -- 中国银行 -- 唐人中心 -- 江天宾馆 -- 通江街口 -- 外滩公园 -- 嘉园小区 -- 中医院东 -- 中医院 -- 谷丰家园 -- 煤机厂 -- 第一加油站 -- 大润发 -- 佳西街口 -- 万象街 -- 景泰佳园 -- 市机关中心 -- 技师学院 -- 市图书馆 -- 市委党校 -- 万达小学 -- 万兴华城
31路[下行]: 社会福利大厦 -- 新府苑南门 -- 景泰佳园 -- 市机关中心 -- 技师学院 -- 市图书馆 -- 韩艺莱整形医院 -- 沃尔德电缆 -- 长安桥 -- 佳西供电局 -- 群英巷 -- 第三小学 -- 肛肠医院 -- 第二十小学 -- 中心医院保卫路站 -- 中心医院 -- 顺和路口 -- 新民巷口 -- 和平街口 -- 农垦大院 -- 吉祥花园 -- 第二中学 -- 第二加油站 -- 长胜街口 -- 浦东商厦 -- 东方医院 -- 佳东银行 -- 佳东商场 -- 第四中学
别人正在查: