17路[上行]: 居然之家 -- 万业路 -- 时代景城南门 -- 昌隆世家 -- 红旗装饰家具城 -- 金地家园 -- 光复桥 -- 第一中学 -- 佳大一附院 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 通江街口 -- 外滩公园
17路[下行]: 外滩公园 -- 通江街口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 佳大一附院 -- 第一中学 -- 光复桥 -- 金地家园 -- 红旗装饰家具城 -- 昌隆世家 -- 时代景城南门 -- 万业路 -- 居然之家
别人正在查:
百货大楼到长安桥公交查询
杏林湖公园东门到传染病院公交查询
港龙东方城东到唐人中心公交查询
罗曼庄园到军分区公交查询
郊区政府二办到长安桥公交查询
造纸南门到农垦大院公交查询
胜利小区到多多小区公交查询
唐人中心到前进区政府公交查询
乌苏里江药业到葵花药业公交查询
火电四公司到万达广场公交查询