17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
六五八小区到县妇保公交查询
余秋里故居到粮食局车队公交查询
艺术中心北到吉安三中公交查询
吉安三中到中国银行公交查询
深圳大桥东到井开区电力公司公交查询
吉安一中新址北到阳明路口公交查询
吉州区行政中心南到黄泥塘公交查询
韶山路口到鸿翔江誉公交查询
城北市场到有线电厂公交查询
吉安火车站到江子头公交查询