17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
梅林工业园路口到青原区政府公交查询
体育馆南到崇文路古南大道路口公交查询
县车站到(城关一小公交查询
万商汇到余家河公交总站公交查询
庐陵老街到建设大厦公交查询
兴桥镇到柏木园公交查询
华信制药←到大自然药业←公交查询
市水务局到市畜牧兽医局公交查询
井冈山大道吉福路口到金顶药业公交查询
君山大道富川路口到井冈山开发区公交查询