17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
聚德花园到中心车站公交查询
吉祥路吉州大道路口到南湖桥公交查询
正气路坪田路口到丹青路公交查询
三江家具城到步行街口公交查询
吉安西站到神岗山小学公交查询
西逸亭小学到长塘镇公交查询
凫溪到长塘明德小学公交查询
生资公司到镇政府公交查询
白鹭洲公园到金牛寺公交查询
盛泰金属←到江西生物制品研究所←公交查询