17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
吉安宾馆北到仁达文化酒店公交查询
井开区管委会老办公楼←到江西生物制品研究所←公交查询
227地质队路口到白鹭洲中学城南校区路口公交查询
江子头到华昌大厦公交查询
高新医院←到天人集团←公交查询
县保育院)到县车站公交查询
太平桥社区到铜锣湾广场公交查询
县妇保到阳明路口公交查询
阳明路口到长岗南路市公交公司公交查询
枫树塘到沙江村公交查询