12路[上行]: 井大阳光天街 -- 木山村 -- 井冈山大学 -- 学苑路·青原大道路口 -- 仁达文化酒店 -- 吉安宾馆北 -- 有线电厂 -- 市农业银行 -- 城北市场 -- 城北加油站 -- 赣州银行 -- 韶山路口 -- 交通银行鹭洲路口 -- 人民广场 -- 阳明路口·附属医院 -- 中山路口·中心车站 -- 市妇幼保健院 -- 五岳观市场 -- 吉安四中 -- 赵公堂 -- 太阳城 -- 阳明花园 -- 特殊学校 -- 吉安一中新址 -- 吉安一中新址北 -- 时代城 -- 商业综合体 -- 吉安西站
别人正在查:
金顶药业←到井开区电力公司←公交查询
阳明西路·翠岭路口到青原苑小区公交查询
阳明商城到中央公园公交查询
粮食局车队到井冈山大道·吉福路口公交查询
文星路井冈山北大道路口到国光配送中心公交查询
青原区公安局到城北市场公交查询
县公安局到吉州区党校公交查询
市烟草公司到阳明路口公交查询
东门街广场到螺湖公园公交查询
禾溪坑到新民公交查询