17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
(青原区机关小区到井冈山大学公交查询
交警支队到正气路白云山路口公交查询
汇仁药业←到吉安陆地港←公交查询
华润万家超市到余家河公交总站公交查询
会展中心到五指峰大街公交查询
月亮湾小区到亿都家具博览城公交查询
丁塘到宕石村公交查询
月亮湾小区到县保育院)公交查询
洄坑到烟江公交查询
广泰家具城到太平桥加油站公交查询