17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
君山大道富川路口到井冈山开发区公交查询
人民广场到鹭洲西路石阳路口公交查询
天人集团←到南山示范园←公交查询
赤塘小学到文石小学公交查询
阳明西路翠岭路口到黄泥塘公交查询
庐陵星城到县医院公交查询
珠山到兰芳亭公交查询
平波电子←到金顶药业←公交查询
东方医院到中国银行公交查询
县供电公司到市畜牧兽医局公交查询