17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
东方红到高子超市公交查询
海关大楼到青原机关小区公交查询
吉安火车站到丹青路公交查询
沿江路韶山东路口到沿江路中山东路口公交查询
奶奶庙到桥心小学公交查询
华信制药←到吉安陆地港←公交查询
吉安一中新址北到赵公堂公交查询
兴桥镇到安下公交查询
明珠集团到五里小区北公交查询
柏木园到枫树塘公交查询