17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
凤凰小学到中国银行公交查询
县公安局到县工业园公交查询
金牛寺到步行街口公交查询
老收费站到五指峰公交查询
樟山镇政府到赤塘公交查询
县车站到(城关一小公交查询
交警支队到青原区政府东公交查询
樟山镇政府到牢石村公交查询
祥和园到亿都家居博览城公交查询
塘尾村到桥上村公交查询