17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
华润万家超市到步行街口公交查询
祥和园到亿都家居博览城公交查询
西逸亭小学到长塘镇公交查询
丹青路到火车站公交查询
兴桥镇公交站台到蓝梅基地公交查询
文泉路口到血厂公交查询
县工业园到井开区管委会老办公楼公交查询
铜锣湾广场到崇文路井冈山大道路口公交查询
文田工商行政管理到中央公园公交查询
青原汽车站到深圳大桥东公交查询