17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
宕石村到高坎公交查询
奶奶庙←到吉州大道中山西路口公交查询
青原开发区到青原区政府公交查询
梅苑小区到火车站公交查询
鹿鸣路吉安南大道路口到青原汽车站北公交查询
交通银行鹭洲路口到吉安文武学校公交查询
湖丘小学到兴桥镇公交站台公交查询
华昌大厦到青原区政府东公交查询
城北市场到鸿翔江誉公交查询
泉塘村到下沙江公交查询