17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
正气驾校到粮食局车队公交查询
金鑫未来港到凤凰小区公交查询
吉祥路东塘边路口到阳明路口公交查询
文天祥纪念馆到邮电大楼公交查询
(城关一小到月亮湾小区公交查询
中国银行到吉安三中公交查询
县保育院)到月亮湾小区公交查询
曲连杆厂宿舍到吉安五中公交查询
华信制药←到江西生物制品研究所←公交查询
太平桥社区到明珠集团公交查询