17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
兴桥镇到樟溪公交查询
中山路永叔路口到西苑小区公交查询
第三人民医院到五里小区北公交查询
青原区政府东到青原苑小区公交查询
余秋里故居到中心医院公交查询
青原区电信局到河东街道便民服务中心公交查询
高家到花岭公交查询
吉安宾馆到金牛寺公交查询
城北加油站到吉安宾馆北公交查询
市房管局到吉安职业技术学院公交查询