1路[下行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 鹭洲西路吉州大道路口 -- 鹭洲西路石阳路口 -- 市农业局 -- 交通银行鹭洲路口 -- 人民广场 -- 阳明路口 -- 中山路口 -- 生资公司 -- 中国银行 -- 影城 -- 太平桥社区 -- 吉安三中 -- 跃进路复兴路口 -- 跃进路 -- 跃进路新建路口 -- 线材厂 -- 岔路口 -- 吉安中专 -- 跃进路吉祥路口 -- 神岗山小学 -- 余家河公交总站
别人正在查:
上西坑到下西坑公交查询
瑞鹏飞科技←到金顶药业←公交查询
盛泰金属←到翔龙公交←公交查询
天际光电北←到瑞鹏飞科技←公交查询
明珠集团到中国银行公交查询
新民到中盘塘公交查询
东塘到黄余村公交查询
井开区电力公司←到大自然药业←公交查询
市民服务中心到中心医院公交查询
供电公司到沿江路中山东路口公交查询