1路[下行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 鹭洲西路吉州大道路口 -- 鹭洲西路石阳路口 -- 市农业局 -- 交通银行鹭洲路口 -- 人民广场 -- 阳明路口 -- 中山路口 -- 生资公司 -- 中国银行 -- 影城 -- 太平桥社区 -- 吉安三中 -- 跃进路复兴路口 -- 跃进路 -- 跃进路新建路口 -- 线材厂 -- 岔路口 -- 吉安中专 -- 跃进路吉祥路口 -- 神岗山小学 -- 余家河公交总站
别人正在查:
城南车站到交警支队公交查询
时代城到粮食局车队公交查询
人民广场到线材厂公交查询
平波电子←到江西生物制品研究所←公交查询
君山大道凤凰路口到亿都家具博览城公交查询
县妇保到市水务局公交查询
崇文路古南大道路口到尚贤路上海路口公交查询
三江家具城到华润万家超市公交查询
县妇保到县车站公交查询
润达美墅到蒋家新村公交查询