17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
县工业园到井冈山大道吉安南大道路口公交查询
市行政中心西到赣州银行公交查询
体育馆南到尚德路井冈山大道路口公交查询
吉安陆地港←到高新医院←公交查询
创新大道君山大道路口到青原区法院公交查询
县保育院)到亿都家具博览城公交查询
甫里村到庙山公交查询
市水务局到砖瓦厂小区公交查询
庐陵星城到县医院公交查询
青原汽车站北到吉安中专公交查询