17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
仁达文化酒店到火车站公交查询
中心医院到沿江路韶山东路口公交查询
米西大厦到步行街口公交查询
君山大道凤凰路口到县保育院)公交查询
兴桥中小企业创业园路口到兴桥中心小学公交查询
金顶药业←到中泰电子←公交查询
白塘医院到市水务局公交查询
井冈山市政府到高子超市公交查询
井冈山大道吉福路口到君山大道凤凰路口公交查询
土上到樟山镇政府公交查询