17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
吉安南大道吉州大道路口到城南车站公交查询
华昌大厦到阳明西路翠岭路口公交查询
人民广场到沿江路韶山路口公交查询
敦厚镇政府到君山大道富川路口公交查询
连家到琅雅朱陵公交查询
樟山桥到土上公交查询
市农业银行到青原汽车站北公交查询
白鹭洲公园到华昌大厦公交查询
六五八小区到县工业园公交查询
城南车站到儿童医院公交查询