17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
17路[下行]: 城北车站 -- 君华大道瑞华路口 -- 吉州区行政中心 -- 达观天下 -- 达观天下南 -- 庐陵生态园 -- 武警支队 -- 北门桥 -- 城北圆盘 -- 民防大厦 -- 吉州大道石阳路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道韶山西路口 -- 大润发超市 -- 阳明西路吉州大道路口 -- 吉安一中新址北 -- 时代城 -- 商业综合体 -- 吉安西站
别人正在查: