17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
特殊学校到有线电厂公交查询
县工业园到井冈山开发区公交查询
余家河公交总站到华昌大厦公交查询
尚德路井冈山大道路口到城南车站公交查询
君山大道凤凰路口到亿都家居博览城公交查询
华厦豪景苑到市农业银行公交查询
中山路口到鸿翔江誉公交查询
井开区环境监测中心←到平波电子←公交查询
官田到樟山镇政府公交查询
亿都家具博览城到县车站公交查询