17路[上行]: 吉安西站 -- 中央公园 -- 五指峰 -- 会展中心 -- 吉安一中新址北 -- 阳明西路翠岭路口 -- 吉州大道阳明西路口 -- 大润发超市 -- 吉州大道韶山西路口 -- 阳光新城小区 -- 吉州大道石阳路口 -- 民防大厦 -- 北门桥 -- 庐陵生态园路口 -- 吉安北大道仁和路口 -- 达观天下东 -- 吉州区行政中心 -- 君华大道瑞华路口 -- 城北车站
别人正在查:
里塘山村←到井开区管委会老办公楼公交查询
吉安西站到金顶药业公交查询
市行政中心东到庐陵老街公交查询
吉州区公安局到市农业银行公交查询
文石村到赤塘公交查询
县车站到县保育院)公交查询
宕石村到琅雅朱陵公交查询
亿都家居博览城到井冈山开发区公交查询
吉安宾馆北到青原区电信局公交查询
(青原区机关小区到井大阳光天街公交查询