22路[下行]: 火车站 -- 青原区公安局 -- 青原汽车站北 -- 供电公司 -- 鸿翔江誉 -- 吉安大桥西 -- 步行街口 -- 阳明商城 -- 交警支队 -- 白塘医院 -- 市畜牧兽医局 -- 阳明西路吉州大道路口 -- 吉安一中新址北 -- 时代城 -- 商业综体 -- 吉安西站
别人正在查:
丹青路到吉安文武学校公交查询
航盛电子←到井开区管委会老办公楼←公交查询
江西生物制品研究所←到华信制药←公交查询
吉州区奥体中心到吉州大道中山西路口公交查询
樟溪到泉塘村公交查询
米西大厦到曲连杆厂宿舍公交查询
南山示范园←到汇仁药业←公交查询
高速路政到庐陵星城公交查询
市农业银行到吉安市图书馆西公交查询
吉安一中新址北到君山大道富川路口公交查询