1路[上行]: 余家河公交总站 -- 神岗山小学 -- 跃进路吉祥路口 -- 吉安中专 -- 线材厂 -- 跃进路新建路口 -- 跃进路 -- 跃进路复兴路口 -- 吉安三中 -- 太平桥社区 -- 影城 -- 中国银行 -- 生资公司 -- 中心医院 -- 人民广场 -- 市农业局 -- 鹭洲西路石阳路口 -- 大润发超市 -- 阳明西路吉州大道路口 -- 吉安一中新址北 -- 时代城 -- 商业综合体 -- 吉安西站
别人正在查:
天人集团←到平波电子←公交查询
罗浮苑到东方红公交查询
县车站到月亮湾小区公交查询
城北市场到城北加油站公交查询
青原开发区到井冈山大学公交查询
吉安宾馆北到华昌大厦公交查询
井开区电力公司←到天人集团←公交查询
黄珠坑到吉科考场公交查询
祥和园到庐陵星城公交查询
太平桥社区到中国银行公交查询