8路[上行]: 双江街 -- 半岛山庄 -- 秀水华庭 -- 御景园 -- 水韵天城南 -- 漫悦湾 -- 春江明月 -- 临江花苑 -- 风月轩码头 -- 文化广场 -- 近江花园南 -- 国瑞酒店 -- 金谷小区 -- 景澜酒店 -- 黄坑坞路口
8路[下行]: 黄坑坞路口 -- 景澜酒店 -- 金谷小区 -- 国瑞酒店 -- 近江花园南 -- 文化广场 -- 风月轩码头 -- 临江花苑 -- 春江明月 -- 漫悦湾 -- 水韵天城南 -- 御景园 -- 秀水华庭 -- 半岛山庄 -- 双江街
别人正在查:
富塘村到镇源公交查询
新塘边到大同农贸市场公交查询
白沙大桥到明都公寓公交查询
寿昌镇口到枣园公交查询
诸葛镇政府到叶墩公交查询
凤凰到外梓里公交查询
禹甸到上马汽车站公交查询
寿昌卫生院到寿昌工商所公交查询
浪口到乾潭汽车站公交查询
姚家到樟岩公交查询