府前路公交首末站-寿昌[上行]: 府前路公交首末站 -- 白沙大桥 -- 寿昌汽车站 -- 南门市场 -- 寿昌工商所
府前路公交首末站-寿昌[下行]: 寿昌工商所 -- 南门市场 -- 寿昌汽车站 -- 南站 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 府前路公交首末站
别人正在查:
陈店村到陈店驿站公交查询
水韵天城南到金谷小区公交查询
胡村到红狮水泥厂公交查询
薛上路口到幽洪新村公交查询
罗桐社区到白沙大桥公交查询
新安物流到大坞公交查询
新安江市场到新中后巷公交查询
客运中心公交首末站到妇幼保健院公交查询
芝厦车站到徐家湾公交查询
白沙大桥到北坞站公交查询