大慈岩-狮山[上行]: 大慈岩车站 -- 大慈岩卫生院 -- 檀村 -- 龙马 -- 万田 -- 诸葛镇政府 -- 长乐村 -- 里叶村站 -- 里叶西站 -- 陈店村 -- 窑口 -- 叶墩 -- 狮山村
大慈岩-狮山[下行]: 狮山村 -- 叶墩 -- 窑口 -- 陈店村 -- 里叶西站 -- 里叶村站 -- 长乐村 -- 诸葛镇政府 -- 万田 -- 龙马 -- 檀村 -- 大慈岩卫生院 -- 大慈岩车站
别人正在查:
上马汽车站到万兴公交查询
汪家路口到城北首末站公交查询
白沙大桥到大同汽车站公交查询
双江街北到东站公交查询
航头中学到红塘口公交查询
幽洪新村到岙山岩公交查询
新桥到李家车站公交查询
胡村源到大同汽车站公交查询
井下垅到檀村公交查询
枣园到西华公交查询