夜间4路[上行]: 市政府 -- 政法路口 -- 新中后巷 -- 中医院 -- 新安江广场 -- 明珠小学 -- 红枫花园 -- 体育馆 -- 城东入城口 -- 小洋坞 -- 清溪翠谷 -- 洋溪老车站 -- 杭橡 -- 洋溪农贸市场 -- 上章 -- 城东实验学校 -- 客运中心 -- 严分 -- 朱池 -- 雅鼎路口
别人正在查:
新中后巷到大润发超市公交查询
寿昌工商所到寿昌汽车站公交查询
城东首末站到客运中心公交首末站公交查询
金桥站到小刺源站公交查询
乌淇头到禾家坞公交查询
前源到三都汽车站公交查询
三村到永盛村公交查询
新一中到高铁站公交查询
潘村到白马村公交查询
施家村头到岭下站公交查询