3路[下行]: 南站 -- 南入城口 -- 明都公寓 -- 新二中 -- 运管大楼 -- 公安大楼 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 白沙路口 -- 新中后巷 -- 中医院 -- 新一中 -- 新安江广场 -- 明珠小学 -- 锦华园 -- 红枫花园 -- 大润发超市 -- 城东首末站
别人正在查:
黄家村到大同卫生院公交查询
南站到新一中公交查询
大坞山到里童公交查询
溪沿新街到毛家村路口公交查询
南站到新中后巷公交查询
徐店到东站公交查询
寻芳到长林公交查询
朱池到新安江广场公交查询
小溪源到上马汽车站公交查询
乾潭汽车站到妇幼保健院北门公交查询