3路[下行]: 南站 -- 南入城口 -- 明都公寓 -- 新二中 -- 运管大楼 -- 公安大楼 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 白沙路口 -- 新中后巷 -- 中医院 -- 新一中 -- 新安江广场 -- 明珠小学 -- 锦华园 -- 红枫花园 -- 大润发超市 -- 城东首末站
别人正在查:
麻车坞站到幽洪1公交查询
溪南村到东山公交查询
龙马到杨坞口公交查询
枫桥头到新安物流站公交查询
大同卫生院到冯家桥头公交查询
瑞坑到九里畈公交查询
新安江广场到行政服务中心公交查询
钟潭岭到党校路口公交查询
上徐桥到骑龙庙公交查询
前山排到寻芳公交查询