3路[下行]: 南站 -- 南入城口 -- 明都公寓 -- 新二中 -- 运管大楼 -- 公安大楼 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 白沙路口 -- 新中后巷 -- 中医院 -- 新一中 -- 新安江广场 -- 明珠小学 -- 锦华园 -- 红枫花园 -- 大润发超市 -- 城东首末站
别人正在查:
杭橡到桑园站公交查询
新安明珠到府前路公交首末站公交查询
白云源换乘点到前陵公交查询
航头幼儿园到南门广场公交查询
于合到府前路公交首末站公交查询
殿山初中到鲁塘公交查询
红狮水泥厂到澄源公交查询
溪上到双江街北公交查询
幽洪2到杨坞口站公交查询
志棠公交首末站到杨坞口公交查询