5路[下行]: 府前路公交首末站 -- 新安大厦 -- 风月轩码头 -- 保健南路 -- 新安江市场 -- 月坪公园 -- 政法路口 -- 新中后巷 -- 中医院 -- 新一中 -- 新安江广场 -- 明珠小学 -- 锦华园 -- 红枫花园 -- 大润发超市 -- 明镜小学 -- 财政大楼 -- 碧江花苑 -- 水韵天城 -- 浦发银行 -- 市一医院
别人正在查:
上市村到东方雨虹公交查询
徐韩到江头公交查询
府前路公交首末站到浦发银行公交查询
甘岭站到桥岭站公交查询
大润发超市到浦发银行公交查询
寿昌工商所到南门广场公交查询
市政府到中医院公交查询
梅城三岔口到城北首末站公交查询
城东首末站到洋安家园公交查询
新安江广场到清溪翠谷公交查询