下涯-施家[上行]: 下涯站 -- 大洲路口 -- 党校路口 -- 上市村 -- 乌驹市村 -- 钟潭岭 -- 岭下站 -- 马目桥头 -- 施家村头 -- 养老服务中心 -- 施家终点站
下涯-施家[下行]: 施家终点站 -- 养老服务中心 -- 施家村头 -- 马目桥头 -- 岭下站 -- 钟潭岭 -- 乌驹市村 -- 上市村 -- 党校路口 -- 大洲路口 -- 下涯站
别人正在查:
芝厦车站到后山村公交查询
杨村桥站到清溪公交查询
贺宅到陈村公交查询
客运中心公交首末站到和园公交查询
昂畈站2到江珠公交查询
下市站到下桂站公交查询
清溪翠谷到吴潭公交查询
大同农贸市场到三溪公交查询
航头加油站到农场口公交查询
诸家路口到前山排公交查询