大同-白岭[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 劳村 -- 劳村小学 -- 平山 -- 黄珑 -- 田畈 -- 枫树底 -- 白岭
大同-白岭[下行]: 白岭 -- 枫树底 -- 田畈 -- 黄珑 -- 平山 -- 劳村小学 -- 劳村 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
别人正在查:
下陈站到三河公交查询
柳村到乌淇头公交查询
大转盘到洋溪老车站公交查询
大润发超市到洋安家园西公交查询
府前路公交首末站到大同汽车站公交查询
大慈岩车站到窑口公交查询
青龙头到南站公交查询
金桥站到寿昌汽车站公交查询
白沙大桥到青龙头公交查询
大慈岩景区到大塘里站公交查询