城东首末站-上马[上行]: 城东首末站 -- 大润发超市 -- 明镜小学 -- 财政大楼 -- 碧江花苑 -- 水韵天城 -- 浦发银行 -- 市一医院 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 南站 -- 南入城口 -- 桃坞路口 -- 发达汽修厂 -- 化工二厂 -- 新蓬村 -- 交警大队 -- 新安江工业园区 -- 湖岑畈 -- 后塘 -- 后塘工业园区 -- 骆村 -- 张家 -- 于合 -- 高田畈 -- 刘家 -- 桂花村 -- 寿昌开发区 -- 寿昌北出口 -- 通用机场 -- 航头 -- 航川 -- 南珠 -- 石岘村 -- 永平村委 -- 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 徐韩 -- 冯家桥头 -- 溪口 -- 万福寺 -- 松溪 -- 城山 -- 万兴 -- 樟树底 -- 上马汽车站
城东首末站-上马[下行]: 上马汽车站 -- 樟树底 -- 万兴 -- 城山 -- 松溪 -- 万福寺 -- 溪口 -- 冯家桥头 -- 徐韩 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站 -- 永平村委 -- 石岘村 -- 南珠 -- 航川 -- 航头 -- 通用机场 -- 寿昌北出口 -- 寿昌开发区 -- 桂花村 -- 刘家 -- 高田畈 -- 于合 -- 张家 -- 骆村 -- 后塘工业园区 -- 后塘 -- 湖岑畈 -- 新安江工业园区 -- 交警大队 -- 新蓬村 -- 化工二厂 -- 发达汽修厂 -- 桃坞路口 -- 南入城口 -- 南站 -- 公安大楼 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 市一医院 -- 浦发银行 -- 水韵天城 -- 碧江花苑 -- 财政大楼 -- 明镜小学 -- 大润发超市 -- 城东首末站
大同-万圣[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 徐韩 -- 冯家桥头 -- 溪口 -- 富塘村 -- 镇源 -- 万圣
大同-万圣[下行]: 万圣 -- 镇源 -- 富塘村 -- 溪口 -- 冯家桥头 -- 徐韩 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
大同-上马[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 徐韩 -- 冯家桥头 -- 溪口 -- 万福寺 -- 松溪 -- 城山 -- 万兴 -- 樟树底 -- 上马汽车站
大同-上马[下行]: 上马汽车站 -- 樟树底 -- 万兴 -- 城山 -- 松溪 -- 万福寺 -- 溪口 -- 冯家桥头 -- 徐韩 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
大同-丰畈[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 劳村 -- 丰畈
大同-丰畈[下行]: 丰畈 -- 劳村 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
大同-杨家[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 徐韩 -- 冯家桥头 -- 溪口 -- 万福寺 -- 松溪 -- 城山 -- 万兴 -- 樟树底 -- 上马汽车站 -- 叶村 -- 江头 -- 杨家
大同-杨家[下行]: 杨家 -- 江头 -- 叶村 -- 上马汽车站 -- 樟树底 -- 万兴 -- 城山 -- 松溪 -- 万福寺 -- 溪口 -- 冯家桥头 -- 徐韩 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
大同-白岭[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 劳村 -- 劳村小学 -- 平山 -- 黄珑 -- 田畈 -- 枫树底 -- 白岭
大同-白岭[下行]: 白岭 -- 枫树底 -- 田畈 -- 黄珑 -- 平山 -- 劳村小学 -- 劳村 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
大同-黄家[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 黄家村
大同-黄家[下行]: 黄家村 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
大同-石门庄[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 徐韩 -- 冯家桥头 -- 溪口 -- 盘山 -- 清潭 -- 朝阳 -- 石门庄
大同-石门庄[下行]: 石门庄 -- 朝阳 -- 清潭 -- 盘山 -- 溪口 -- 冯家桥头 -- 徐韩 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
大同-管村桥-长林[上行]: 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 黄家村 -- 劳村 -- 寻芳 -- 葛岭 -- 新塘边 -- 管村桥 -- 东风桥 -- 长林
大同-管村桥-长林[下行]: 长林 -- 东风桥 -- 管村桥 -- 新塘边 -- 葛岭 -- 寻芳 -- 劳村 -- 黄家村 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站
府前路公交首末站-李家[上行]: 府前路公交首末站 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 南站 -- 南入城口 -- 桃坞路口 -- 发达汽修厂 -- 化工二厂 -- 新蓬村 -- 交警大队 -- 新安江工业园区 -- 湖岑畈 -- 后塘 -- 后塘工业园区 -- 骆村 -- 张家 -- 于合 -- 高田畈 -- 刘家 -- 桂花村 -- 寿昌开发区 -- 寿昌北出口 -- 通用机场 -- 航头 -- 航川 -- 南珠 -- 石岘村 -- 永平村委 -- 大同汽车站 -- 大同农贸市场 -- 大同卫生院 -- 劳村 -- 寻芳路口 -- 潘村 -- 诸家路口 -- 李家车站
府前路公交首末站-李家[下行]: 李家车站 -- 诸家路口 -- 潘村 -- 寻芳路口 -- 劳村 -- 大同卫生院 -- 大同农贸市场 -- 大同汽车站 -- 永平村委 -- 石岘村 -- 南珠 -- 航川 -- 航头 -- 通用机场 -- 寿昌北出口 -- 寿昌开发区 -- 桂花村 -- 刘家 -- 高田畈 -- 于合 -- 张家 -- 骆村 -- 后塘工业园区 -- 后塘 -- 湖岑畈 -- 新安江工业园区 -- 交警大队 -- 新蓬村 -- 化工二厂 -- 发达汽修厂 -- 南站 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 府前路公交首末站
别人正在查: