寿昌-石泉[上行]: 寿昌汽车站 -- 大塘边 -- 金桥站 -- 小刺源站 -- 石泉
寿昌-石泉[下行]: 石泉 -- 小刺源站 -- 金桥站 -- 大塘边 -- 寿昌汽车站
别人正在查:
骆村到村委大礼堂公交查询
上马汽车站到溪口公交查询
上俞田到上徐桥公交查询
后山小店到十八桥公交查询
前山排到梅山龙岗背公交查询
市政府到百货大楼公交查询
下涯集镇到乌驹市村公交查询
溪边到朱家公交查询
洋溪农贸市场到杭橡公交查询
白沙大桥到府前路公交首末站公交查询