下涯-施家[上行]: 下涯站 -- 大洲路口 -- 党校路口 -- 上市村 -- 乌驹市村 -- 钟潭岭 -- 岭下站 -- 马目桥头 -- 施家村头 -- 养老服务中心 -- 施家终点站
下涯-施家[下行]: 施家终点站 -- 养老服务中心 -- 施家村头 -- 马目桥头 -- 岭下站 -- 钟潭岭 -- 乌驹市村 -- 上市村 -- 党校路口 -- 大洲路口 -- 下涯站
别人正在查:
梅城汽车站到城北首末站公交查询
下涯村委到大转盘公交查询
新市路口到后塘新村公交查询
东站到客运中心公交查询
毛家到周村公交查询
汪家路口到新安江市场公交查询
枫树底到白岭公交查询
杨桥到乌淇头公交查询
大洲路口到下涯站公交查询
红狮水泥厂到寿昌镇口公交查询